Кэри Прайс продлил победную серию "Монреаля". Голы Малкина, Радулова, Ларкина

GettyImages, Фото Минас Панайотакис

"Монреаль" разгромил "Ванкувер" 3:0, "Питтсбург" - "Анахайм" 5:1. "Филадельфия" в овертайме дожала "Детройт" 4:3, проигрывая в первом периоде 0:2.

Монреаль Канадиенз - Ванкувер Кэнакс 3:0

"Монреаль" одержал восьмую победу подряд. Кэри Прайс совершил первый шутаут в этом сезоне, отразив 42 броска.

На 59-й минуте Александр Радулов поразил пустые ворота.

Филадельфия Флайерз - Детройт Ред Уингз 4:3 (овертайм)

14-я минута получилась удачной для "красных крыльев". За 16 секунд Дилан Ларкин и Андреас Атанасио забросили две шайбы 0:2.

Во втором периоде хозяева сократили отставание - на 34-й минуте отличился Крис Вандевельде. На 44-й минуте Роман Любимов забросил первую шайбу в НХЛ и сравнял счет 2:2.

На 49-й минуте Хенрик Зеттерберг вывел гостей вперед. "Летчики" отыгрались на 64 секунды до конца основного времени. Гол на счету Марка Стрейта. На 101-й секунде дополнительного времени победный гол забросил Якуб Ворачек.

Анахайм Дакс - Питтсбург Пингвинз 1:5

Счет в матче на 8-й минуте открыл Евгений Малкин, забросивший шестую шайбу в сезоне.