Бывший голкипер "Хетафе" и "Сандерленда" сломал ногу, выбивая мяч в поле

Photogamma / Stringer

Матч восьмого тура чемпионата Мексики, в котором "Атлас" и "Тигрес УАНЛ" сыграли вничью 1:1, был омрачен жутким происшествием.

На 82-й минуте голкипер хозяев Оскар Устари (ранее играл за "Индепендьенте", "Бока Хуниорс", "Хетафе", "Альмерию", "Сандерленд") поймал мяч, а затем выбил далеко в поле. Выбивая мяч, голкипер сломал колено (его в этот момент никто не атаковал).

На 88-й минуте встречи он был заменен на Мигеля Фрагу.

На 25-й минуте Луис Родригес открыл счет 0:1.

Через минуту Милтон Каральо (бывший игрок "Пескары" и "Нью-Ингланд Революшн") реализовал пенальти 1:1.

"Атлас" с 18-й минуты играл в меньшинстве. Был удален бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэма", "Лацио" Равель Моррисон.

Видео жуткого происшествия можно посмотреть на YouTube.