Чемпионат России: столичный "Спартак" победил в Махачкале

В матче чемпионата России в Махачкале московский "Спартак" победил "Анжи" 1:0. Победный гол забил Александр Шешуков.

На 21-й минуте после подачи углового Шешуков буквально внес мяч в ворота 0:1. На 39-й минуте Цораев освободился из-под опеки в штрафной москвичей. Удар с 10 метров – Дикань выручил.

На 51-й минуте Кухарчук бьет метров с 20 – вратарь отразил мяч, летевший в нижний угол. На 56-й минуте Бакаев выстрелил метров с 25 – мяч сотряс штангу ворот гостей.

На 77-й минуте "Спартак" мог удвоить преимущество. Сабитов с двух метров сумел не попасть в ворота. В компенсированное время Дикань отразил мяч после сильного удара Баи Кебе.