ЦСКА выиграл у "Реала". Итоги матчей второго тура Лиги чемпионов

GettyImages, фото Майкл Стил

Во вторник, 2 октября, состоялись матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

В Москве ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 1:0.

Единственный гол был забит уже на второй минуте встречи, когда Влашич использовал грубейшую ошибку в обороне гостей. Затем мадридцы владели подавляющим преимуществом, однако сравнять счет не смогли. В добавленное судьей время с поля был удален вратарь ЦСКА Акинфеев. Он получил две подряд желтые карточки за грубость в адрес судьи.

В другом матче той же подгруппы итальянская "Рома" разгромила чешский клуб "Виктория" со счетом 5:0. В этом матче хет-трик оформил Джеко.

"Ювентус" выиграл у "Янг Бойз" – 3:0. Все три мяча забил Дибале. В той же подгруппе "Манчестер Юнайтед" и "Валенсия" сыграли вничью 0:0.

"Манчестер Сити" выиграл на выезде у "Хоффенхайма" – 2:1.

Донецкий "Шатер" дважды вел в матче против "Лиона" на выезде и дважды упустил преимущество – 2:2.

"Бавария" и "Аякс" сыграли вничью 1:1, а "Бенфика" с трудом выиграла у греческого АЕК – 3:2. Второй тайм португальцы играли вдесятером после удаления Диаса.