Евролига УЛЕБ: ЦСКА разгромил "Маккаби"

В Москве в первом четвертьфинальном матче московский ЦСКА разгромил тель-авивский "Маккаби" 80:58
Euroliga

В Москве в первом четвертьфинальном матче московский ЦСКА разгромил тель-авивский "Маккаби" 80:58. Россияне были сильнее во всех компонентах игры. Атака израильтян практически ничего не смогла противопоставить лучшей европейской обороне.

Все решилось в первой четверти, которую хозяева выиграли со счетом 21:6. Далее на площадке в свое удовольствие играла одна команда, а вторая мучилась, выступая в роли мальчиков для битья.

Но армейцы действовали красиво, так что посмотреть игру стоило.

К сожалению, громкие заявления игроков и тренера "Маккаби" так и остались пустым сотрясением воздуха. Матч показал, что ЦСКА просто объективно сильнее оппонента.

Счет по четвертям 21:6, 40:22 и 56:34.

ЦСКА: Траян Лэнгдон (16), Дэвид Андерсен (14), Дж.Р.Холден (12), Томас Ван дер Шпигель (11).

"Маккаби": Никола Вуйчич (10 + 9 подборов).