Кубок Английской лиги: "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" победили

Уотфорд – Тоттенхэм (Лондон) 1:2
Четыре мяча забил Карлос Тевес
Манчестер Юнайтед – Блэкберн 5:3

В четвертьфинале Кубка английской лиги лондонский "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Уотфорд" 2:1. Роман Павлюченко сравнял счет в матче. "Манчестер Юнайтед" победил "Блэкберн" 5:3. Четыре мяча забил Карлос Тевес.

На 13-й минуте Харли отобрал мяч у Леннона на своей половине поля и совершил проход к чужой штрафной. Пас Смиту. Прострел. Прискин разворачивается и хлестко бьет в угол 1:0.

На 45-й минуте Павлюченко реализовал пенальти 1:1. На 75-й минуте Павлюченко бьет по воротам. Мяч от защитника отскочил к Бенту. Тот пробил метров с 15 в ближний угол 1:2. Лоач в этом эпизоде явно ошибся.

На 36-й минуте Тевес замкнул головой фланговый навес 1:0. На 40-й минуте защитники гостей упустили в своей штрафной Нани. Португалец пробил с близкого расстояния 2:0.

На 49-й минуте Маккартни протаранил оборону "красных дьяволов" и точно пробил 2:1. Через 2 минуты Тевес реализовал пенальти 3:1. На 55-й минуте Андерсон выводит Тевеса на ударную позицию. Тот бьет точно 4:1.

На 84-й минуте Маккартни пробросил мяч. Дербишир сильно бьет низом 4:2. На последней минуте Дербишир делает прострел в штрафную. Маккартни сокращает отставание 4:3. затем Тевес успел забить еще один мяч 5:3.