Ибрагимович забил гол и ударил соперника ногой в голову. МЮ не сумел победить в Ливерпуле

Ибрагимович забил гол и ударил соперника ногой в лицо. МЮ не сумел победить в Ливерпуле
GettyImages, Фото Лоуренс Гриффитс

В матче 14-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Эвертоном" 1:1. Команда Жозе Моуриньо занимает шестое место, отставая от "Челси" на 13 очков.

"Эвертон": Стекеленбург, Коулман (Холгейт, 67), Мори, Уильямс, Бэйнс, Боласье (Эннер Валенсия, 68), Клеверли (Деулофеу, 65), Бэрри, Гуйе, Миральяс, Лукаку

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Антонио Валенсия, Рохо, Джоунс, Дармиан, Мхитарян (Феллаини, 85), Эррера, Кэррик, Погба, Марсьяль (Рэшфорд, 83), Ибрагимович

На 42-й минуте Стекеленбург выскочил навстречу Ибрагимовичу. Швед перебросил мяч через вратаря. Мяч попал в перекладину, несколько раз подпрыгнул на линии ворот, а затем оказался в сетке 0:1.

На 49-й минуте Ибрагимович врезался в Коулмена, задев голову игрока хозяев ногой. Коулмена заменили. Судья даже не предупредил шведа.

На 89-й минуте Лейтон Бэйнс реализовал пенальти 1:1.