ЦСКА проиграл австрийцам и занял последнее место в группе. Элиэль Перец попал в штангу

ЦСКА проиграл австрийцам и занял последнее место в группе
AP Photo/Pavel Golovkin, pool

В матче пятого тура Лиги Европы московский ЦСКА проиграл на своем поле австрийскому клубу "Вольфсбергер" 0:1 и второй год подряд занял последнее место в группе.

ЦСКА: Акинфеев, Зайнутдинов, Дивеев, Магнуссон, Щенников (Тикнизян, 63), Кучаев (Эджуке, 46), Марадишвили, Обляков (Сигурдссон, 76), Влашич, Ахметов (Бистрович, 64), Чалов (Гайч, 46)

"Вольфсбергер": Кофлер, Новак, Баумгартнер, Лочошвили, Шерцер, Ляйтгеб, Тафернер (Штрацниг, 61), Линдль (Верницниг, 81), Шпранглер (Рнич, 82), Перец, Визингер (Йовелич, 70)

Статистическое преимущество - слабое утешение для армейцев, второй год подряд проваливающих еврокубковый сезон.

Погода была не футбольной - "-5" и снег.

Армейцы начали матч мощными атаками. Чалов пробил мимо. После удара Облякова гостей выручил вратарь.

На 22-й минуте Дарио Визингер пробил издали. Мяч от перекладины отскочил в сетку ворот 0:1. На 40-й минуте мяч после удара Элиэля Переца попал в штангу.