Чемпионат Италии: "Интер" забил два мяча в компенсированное время и занял третье место

Getty Images Фото: Джузеппе Беллини

В последнем матче 23-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" в гостях разгромил "Бари" 3:0, что позволило ему подняться на третье место в Серии А. Два мяча были забиты в компенсированное время.

На 70-й минуте счет открыл марокканский полузащитник Хусейн Харджа, недавно перешедший из "Дженоа". Он получил мяч от Это`О и пробил метров с 12 0:1.

На 4-й минуте компенсированного времени Джампаоло Паццини с линии штрафной отправил мяч в угол ворот 0:2. Напомним, этот форвард недавно перешел в "Интер" из "Сампдории".

Через минуту отличился Уэсли Снайдер, вышедший на поле впервые в 2011 году (он получил травму в декабре) 0:3.