"Реал" победил клуб шейхов, проигрывая 0:2: обзор

Getty Image, Фото: Денис Дойл

Состоялись четыре матча 1/8 финала Кубка Короля. "Атлетик" не смог обыграть "Альбасете" (Сегунда В) 0:0. "Расинг" проиграл "Мирандесу", лидеру Сегунды В, 0:2. "Алькорон" обыграл "Леванте" 2:1. "Реал" победил "Малагу" 3:2.

Альбасете – Атлетик (Бильбао) 0:0

Мирандес (Миранда де Эбро) – Расинг (Сантандер) 2:0

В 1/16 финала "Мирандес" прошел "Вильярреал".

Оба мяча в ворота Марио Фернандеса были забиты в первом тайме. На 34-й минуте отличился Пабло, на 45-й – Микель Мартинс.

Алькорон – Леванте (Валенсия) 2:1

Счет на 13-й минуте открыл воспитанник мадридского "Реала" Борха Перес 1:0. Отыгрались левантийцы на 23-й минуте. Отличился Мигель Паллардо 1:1.

На 52-й минуте воспитанник мадридского "Атлетико" Нагоре забил победный мяч.

Реал (Мадрид) – Малага 3:2

На 30-й минуте гости вели в счете 2:0. Три мяча в ворота Вильфредо Кабальеро были забиты в течение 10 минут в середине второго тайма.

На 10-й минуте после углового Серхио Санчес (в 2007 году играл за вторую команду "Реала") ударом головой открыл счет 0:1. На 29-й минуте гости вновь забили после подачи углового. Демикелис нанес удар головой 0:2.

На 68-й минуте Хедира подхватил мяч и нанес удар метров с 12 1:2. Через минуту Серхио Санчес ошибся, делая пас назад. Игуаин мяч перехватил и с острого угла отправил в сетку 2:2.

На 78-й минуте Карим Бензема метров с 15 отправил мяч в нижний угол 3:2.