"Немецкая машина" одержала волевую победу над сборной Боснии и Герцеговины

Во Франкфурте сборная Германии принимала команду Боснии и Герцеговины. Хозяева одержали волевую победу 3:1.

На 8-й минуте защитники гостей упустили Лукаша Подольски. Удар с линии штрафной – перекладина. На 15-й минуте Лам попытался выбить мяч, который попал в грудь Джеко и влетел в сетку ворот 0:1.

На 50-й минуте лам убежал от защитника. Хлесткий удар метров с 20 – от штанги мяч влетает в сетку 1:1. Через минуту Мехсут Озил бьет с линии штрафной – гостей выручила перекладина.

На 74-й минуте Швайнштайгер реализовал пенальти 2:1. Через 4 минуты Спахич в своей штрафной сбил Мюллера. Швайнштайгер точно исполнил пенальти 3:1.