Сенсация: чемпионы мира проиграли сборной Мексики

В Брюсселе в товарищеском матче встретились сборные Италии и Мексики. "Трехцветные", которые за последний месяц провели 8 игр, победили "лазурную эскадру" 2:1.

На 4-й минуте после подачи углового Яквинта бьет головой – мяч отразила перекладина. На 17-й минуте итальянцы потеряли мяч в атаке. Джованни дос Сантос промчался по флангу и навесил. Карлос Вела пробил слету 0:1.

На 60-й минуте Эрнандес обыграл Дзамбротту в штрафной. Защитник итальянцев снес форварда. Судья пенальти не дал. На 84-й минуте итальянцы ошиблись при создании искусственного положения "вне игры". Альберто Медина вышел один на один 0:2.

На 89-й минуте после подачи углового Бонуччи нанес сильный удар 1:2.