Отборочный матч: англичане не смогли обыграть сборную Швейцарии

Getty Images Фото: Джейми Макдональд

На стадионе "Уэмбли" в Лондоне сборная Англии сыграла вничью со швейцарцами 2:2. В первом тайме гости вели в счете 2:0. Оба мяча в ворота Харта забил полузащитник "Байера" Транквилло Барнетта.

Англия: Джо Харт, Джонсон, Терри, Рио Фердинанд, Эшли Коул (30, Бэйнс), Уилшир, Лэмпард (46, Эшли Янг), Уолкотт (77, Даунинг), Паркер, Милнер, Деррен Бент.

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Джуру, Сендерос, Циглер, Шачири, Инлер, Бехрами (58, Дземаили), Гранит Джака, Барнетта (88, Эмегара), Дердийок (74, Мехмеди).

На 32-й минуте Барнетта скорее навесил со штрафного, чем ударил. Мяч влетел в угол ворот 0:1. Через три минуты Барнетта пробил со штрафного с острого угла 0:2.

На 37-й минуте Лэмпард реализовал пенальти 1:2. На 52-й минуте Эшли Янг после навеса пробил в дальний нижний угол 2:2.