В Сиднее австралийцы победили сборную Греции

Getty Images, Фото: Камерон Спенсер

В Сиднее состоялся товарищеский матч, в котором австралийцы одолели греков 1:0. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

Австралия: Райан, Сайнсбери, Смит (Герсбах, 82), Дегенек, Герия, Миллиган (Ирвайн, 83), Единак, Муй (Рогич, 61), Бернс (Икономидис, 72), Круз (Леки, 60), Янну (Кэйхилл, 72)

Греция: Карнезис (Капино, 15), Папастатопулос, Торосидис, Стафилидис, Иконому, Христодулопулос (Холевас, 46), Маниатис, Самарис (Тахцидис, 56), Веллиос (Папазоглу, 90), Диамантакос (Бакасетас, 46), Янниотас (Аравидис, 74)

На третьей минуте компенсированного времени Мэтью Леки (Ингольштадт) идеально исполнил штрафной. Мяч влетел точно в "девятку" 1:0.