В Лондоне "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм"

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

В матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу в Лондоне "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Два мяча в ворота "шпор" забил Эшли Янг.

"Тоттенхэм ": Фридель, Кинг, Кабул, Ассу-Экотто, Уолкер, Ливермо, Сандро (Кранчар, 80), Модрич, Леннон (Роуз, 83), Саа (Дефо, 80), Адебайор

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рио Фердинанд, Эванс, Эвра, Джонс, Скоулз (Гиггз, 63), Каррик, Эшли Янг, Нани (Пак Чжи Сун, 79), Руни, Уэлбек

Хозяева провалили второй тайм, хотя и в первом действовали не самым лучшим образом.

На последних секундах первого тайма лондонцы получили "гол в раздевалку". Янг навесил. Руни пробил головой из пределов вратарской 0:1. На 60-й минуте Нани ворвался в штрафную и прострелил. Янг в падении переправил мяч в сетку 0:2.

На 69-й минуте Эвра делает пас. Янг метров с 18 отправляет мяч в верхний угол 0:3. На 87-й минуте Кранчар перехватил мяч и сделал пас вперед. Дефо нанес точный удар 1:3.