Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Победа Кияля, поражение Битона, ничья Рафаэлова: обзор матчей

Getty Image, Фото: Стью Форстер

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы "Брага" разгромила "Марибор" 5:1. "Бирмингем" сыграл вничью с "Брюгге" 2:2. "Атлетико" разгромил "Удинезе" 4:0.

Группа Н

Бирмингем (Англия) – Брюгге (Бельгия) 2:2

Лиор Рафаэлов вышел на замену на 81-й минуте, когда счет был 2:2.

Брага (Португалия) – Марибор (Словения) 5:1

Положение команд. "Брага", "Брюгге", "Бирмингем" по 7 очков, "Марибор" 1

Группа I

Атлетико (Мадрид, Испания) – Удинезе (Италия) 4:0

Селтик (Глазго, Шотландия) – Ренн (Франция) 3:1

"Селтик": Форстер, Майсторович, Ча, Лоовенс (Фрейзер, 46), Мэттьюз, Ваньяма, Кияль, Форрест (Хупер, 79), Стоукс, Самарас, Маккорт (Коммонз, 66)

"Ренн": Костил, Данзе, Мангане, Теофил-Катерин, Теттей (Думбия, 46), Манджек, Фере (Хаджи, 70), М`Вила, Пайо, Букари (Монтаньо, 46), Питройпа

На 2-й минуте гости подали угловой. Абду Кадер Мангане пробил головой 0:1. На 30-й минуте шотландцы перехватили мяч на чужой половине поля. Форрест пробил издали. Костил неудачно отбил мяч. Энтони Стокс нанес еще один удар 1:1.

На 43-й минуте Самарас делает пас вперед. Стокс метров с 15 пробил в ближний угол 2:1. На 82-й минуте гол забил Гари Хупер.