В Харькове Тайсон нокаутировал шведов: обзор матчей

Getty Images, Epsilon

В Харькове "Металлист" обыграл "Мальме" 3:1. Два мяча в ворота шведов забил Тайсон. В Вене "Аустрия" сыграла вничью с АЗ (Алкмаар) 2:2. После первого тайма голландцы вели в счете 2:0.

Металлист (Харьков, Украина) – Мальме (Швеция) 3:1

"Металлист": Дышленкович, Вильягра, Торсильери, Папа Гуйе, Пшеничных, Эдмар, Шелаев (Фининьо, 46), Торрес, Бланко, Тайсон, Девич (Валяев, 90)

"Мальме": Далин, Винсентс, Халсти, Андерссон, Рикардиньо, Хамад, Фигейредо, Пекальски (Обинн, 71), Ларссон (Мехмети, 71), Дурмаз (Мальм, 81), Ранеги

На 46-й минуте Тайсон в одиночку расправился со всей защитой шведов 1:0. На 56-й минуте Тайсон выполнил навес. Вратарь ошибся, и мяч опустился в сетку 2:0.

На 66-й минуте Матиас Ранеги с разворота пробил точно в угол 2:1. В компенсированное время Тайсон прорвался по флангу и прострелил. Фининьо пробил точно 3:1.

Аустрия (Вена, Австрия) – АЗ (Алкмаар, Голландия) 2:2