Проигрывая на 68-й минуте 0:2, "Бетис" сыграл вничью с "Хетафе". Киевский динамовец сделал голевой пас

GettyImages, Фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Испании "Бетис" сыграл вничью 2:2 с "Хетафе". На 68-й минуте "бело-зеленые" проигрывали 0:2.

"Бетис": Адан, Барраган, Амат (Фабиан Руис, 80), Манди, Тошка (Будебуз, 63), Камараса (Санабрия, 63), Гарсия, Гуардадо, Хоакин, Леон, Тельо

"Хетафе": Гуаита, Молинеро, Кала, Даконам, Антунеш, Портильо (Оливейра, 90), Арамбарри, Бергара, Дьедиу (Мора, 81), Анхель (Фажр, 72), Молина

Процент владения "мячом" хозяев 69%. При этом "огурцы" едва не проиграли.

На 18-й минуте арендованный у киевского "Динамо" Антуньеш навесил со штрафного. Арендованный у "Реала Сосьедад" Маркель Бергара головой переправил мяч в сетку 0:1. На 34-й минуте защитники неудачно вынесли мяч. Франсиско Портильо (приобретен этим летом у "Бетиса") мощно пробил из-за пределов штрафной 0:2.

На 68-й минуте бывший форвард "Барселоны" и "Ромы" Арнальдо Санабрия пробил из полукруга перед штрафной. Вратарь не справился 1:2.

На 87-й минуте Рияд Будебуз пробил издали 2:2.