Месси и Неймар забивают два мяча за две минуты. "Барселона" побеждает в Мадриде

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче седьмого тура чемпионата Испании "Барселона" в Мадриде победила "Райо Вальекано" 2:0. Лионель Месси и Неймар забили два мяча за две минуты.

"Райо Вальекано": Тоньо, Тито, Ба (Манучо, 46), Морсильо, Инсуа, Баэна, Трасоррас (Хозабед, 74), Лика (Акино, 46), Буэно, Какута, Баптистао

"Барселона": Браво, Алвес, Бартра, Пике, Матье, Хави, Бускетс, Иньеста (Ракитич, 69), Мунир Эль-Хаддади (Педро, 60), Месси, Неймар (Сандро, 81)

Каталонцы упустили огромное количество голевых моментов.

На 35-й минуте Пике сделал пас за спины защитников. Месси убежал от одного опекуна, обыграл второго и открыл счет 0:1. Через минуту Хави делает передачу. Эль-Хаддади переправил мяч Неймару. Тот ворвался в штрафную и пробил в угол 0:2.

На 61-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Морсильо сбил Месси и получил вторую желтую карточку. А в компенсированное время был удален Акино.