Сборная Израиля разгромила команду Андорры и вышла на третье место

Getty Images, Фото: Скотт Холлеран

Сборная Израиля вышла на третье место группы В отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, разгромив команду Андорры 4:0.

Израиль: Марсиано, Таль Бен-Хаим (защитник) (Меликсон, 46), Даса, Тиби, Битон, Натхо, Заави (Бузагло, 46), Рикан, Даббур, Хемед (Кайал, 75), Таль Бен-Хаим (нападающий)

Андорра: Поль, Сан-Николас, Эмили Гарсия, Лима, Мартинес, Виейра, Санчес, Ребес (Ловера, 81), Родригес (Сонеджи, 55), Морено (Рубио, 72), Марк Гарсия

На 3-й минуте израильтяне подали штрафной. Последовал удар издали. Вратарь неудачно отбил мяч перед собой. Эран Заави с линии вратарской добил мяч в сетку 1:0.

На 16-й минуте Таль Бен-Хаим (нападающий) вышел один на один, но не смог перебросить мяч через вратаря.

На 22-й минуте Заави навесил со штрафного. Нир Битон головой отправил мяч в сетку 2:0. На 26-й минуте Томер Хемед реализовал пенальти 3:0.

На 38-й минуте Мунас Даббур обыграл несколько защитников и пробил метров с 15 4:0.