Чемпионат России: армейцы не сумели победить "Амкар"

Матч третьего тура между ЦСКА и "Амкаром" завершился вничью 0:0. Отметим, что пермяки в этом чемпионате не забили еще ни одного мяча.

Первый опасный момент создали хозяева. На 12-й минуте Жоан Карлос ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – немного неточно. На 43-й минуте Игнашевич бьет с близкого расстояния головой, но в ворота не попадает.

На 59-й минуте армейцы остаются в меньшинстве. Шемберас получил предупреждение, после чего стал спорить с арбитром. За что и получил второе предупреждение.

На 65-й минуте опасно бьет Пеев. Акинфеев в прыжке мяч отбил. На 80-й минуте Кушев пробил мимо пустых ворот гостей.