"Красные дьяволы" вырвали победу в добавленное время: обзор

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла (Бирмингем) 3:2

Завершился 31-й тур чемпионата Англии по футболу. "Эвертон" разгромил "Уиган" 4:0. "Манчестер Юнайтед" победил "Астон Виллу" 3:2.

Эвертон (Ливерпуль) – Уиган 4:0

На 13-й минуте Милнер скинул мяч вратарю. Фридель поймал мяч рукой. Свободный удар из пределов штрафной. Гиггз отбросил мяч. Роналду отправил мяч в "девятку" 1:0.

На 29-й минуте после навеса Карью пробил головой 1:1. На 58-й минуте Агбонлахор опередил Ван дер Сара и головой сбросил мяч в сетку 1:2.

На 80-й минуте Роналду пробил точно в угол 2:2. В добавленное время Гиггз делает пас в штрафную. Македа пяткой пробросил мяч мимо защитника и пробил в дальний угол 3:2.

Положение лидеров. "Манчестер Юнайтед" 68 очков, "Ливерпуль" 67, "Челси" 64, "Арсенал" 58, "Астон Вилла" 52, "Эвертон" 51.