"Интер" разгромлен в заснеженном Риме: обзор матчей

Милан – Наполи 0:0
Getty Image Фото: Клаудио Вилья
"Интер" разгромлен в заснеженном Риме
Getty Image Фото: Паоло Бруно

"Лацио" проиграл "Дженоа" 2:3. "Рома" разгромила "Интер" 4:0. "Милан" сыграл вничью с "Наполи" 0:0. "Ювентус" и "Сиена" также голов не забили. "Фиорентина" победила "Удинезе" 3:2.

Дженоа – Лацио (Рим) 3:2

Уже на 46-й минуте счет был 3:0. Дважды ворота "орлов" поразил Бошко Янкович. Еще один мяч на счету Родриго Паласио. На 54-й минуте Кристиан Ледесма реализовал пенальти 3:1.

На 82-й минуте римляне остались в меньшинстве – удален Мобидо Диаките. На 90-й минуте "орлы" забили. Отличился Альваро Гонсалес.

Палермо – Аталанта (Бергамо) 2:1

Эран Заави вышел в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте.

Лечче – Болонья 0:0

Новара – Кальяри 0:0

Рома – Интер (Милан) 4:0

На 13-й минуте Тотти подал угловой. Жуан открыл счет 1:0. На 41-й минуте Пьянич сделал отличный пас. Фабио Борини (бывший нападающий молодежного состава "Челси") обыграл двух защитников и пробил низом 2:0.

На 49-й минуте Жуан делает пас в штрафную. Борини нанес удар слету 3:0. На 89-й минуте довершил разгром Боян Крстич.

На 64-й минуте Ибрагимович ударил соперника и был удален.

Кьево (Верона) – Парма 1:2

Ювентус (Турин) – Сиена 0:0

Фиорентина (Флоренция) – Удинезе 3:2

Положение лидеров. "Ювентус" 45 очков, "Милан" 44, "Удинезе" 41, "Лацио" 39, "Интер" 36, "Рома" 34.