Дембеле забил три мяча. Битон отыграл весь матч. "Селтик" разгромил "Сент-Джонстон"

GettyImages, Фото Стив Уэлш

В матче 24-го тура чемпионата Шотландии в Перте "Селтик" разгромил "Сент-Джонстон" 5:2. Израильский полузащитник Нир Битон отыграл весь матч.

На 6-й минуте Кларк парировал мяч после удара Робертса. Лайам Хендерсон добил мяч в сетку 0:1.

На 31-й минуте после подачи углового Кит Уотсон сравнял счет 1:1. На 43-й минуте Суонсон навесил. Бывший защитник "Манчестер Сити" Дедрик Боята срезал мяч в ближний угол собственных ворот 2:1.

На 61-й минуте Мусса Дембеле реализовал пенальти 2:2. На 75-й минуте Дембеле пробил с линии штрафной 2:3. На 81-й минуте Синклер ворвался в штрафную и пробил в ближнюю "шестерку" 2:4. На 85-й минуте Дембеле забил третий гол 2:5.