Бывший нападающий "Эвертона" был удален еще до выхода на поле

GettyImages, Фото Морне де Клерк

В матче чемпионата Австралии, в котором "Мельбурн Виктори" победил "Мельбурн Сити" 2:1, произошел необычный случай.

Нападающий "Сити" Тим Кэйхилл (ранее выступал за "Эвертон", "Нью-Йорк Ред Булл", ряд китайских клубов) был удален еще до выхода на поле.

На 86-й минуте после забитого гола форвард выразил несогласие с действиями арбитра матча и получил красную карточку. Команды остались в равных составах, так как был удален игрок, не успевший выйти на поле.

На 63-й минуте "Виктори" мог выйти вперед. Но бывший нападающий "Гамбурга" Бесарт Бериша не реализовал пенальти.

На 70-й минуте защитник "Виктори" Алан Баро (ранее выступал за "осасуну" и ряд клубов низших испанских лиг) срезал мяч в свои ворота 0:1.

На 84-й минуте Бериша сравнял счет 1:1. Через 2 минуты мальтиец Мэнни Мускат поразил собственные ворота 2:1.