Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Кубок Англии: "красные дьяволы" победили "святых" и сыграют с "Тоттенхэмом"

В матче 1/32 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Саутгемптон" 3:0.

На 14-й минуте "святые" могли открыть счет. Скечел прострелил и Эванс едва не срезал мяч в сетку собственных ворот. На 20-й минуте после навеса ошибаются защитники хозяев. Уэлбэк наносит удар с близкого расстояния 0:1.

На 23-й минуте Гиггз навесил. Нани отпасовал Бербатову. Мяч после удара нападающего Дэвис отразил. На 27-й минуте Каррик вышел один на один, обыграл вратаря. Защитник в подкате выбил мяч на угловой.

На 36-й минуте "святые" остались в меньшинстве. Паттерсон от души "въехал в кость" Видичу. Справедливая красная карточка. На 45-й минуте Уэлбэк бьет с близкого расстояния – Дэвис ногой перевел мяч на угловой.

На 49-й минуте Нани реализовал пенальти 0:2. На 80-й минуте Руни вывел на ударную позицию Гибсона 0:3.

В 1/16 финала "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Тоттенхэмом".