"Реал" победил "Вильярреал": обзор матчей

Реал (Мадрид) – Вильярреал 1:0

Завершился 17-й тур чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Реал" победил 1:0 "Вильярреал".

Недавно получили травмы Гути и Парехо. Из-за ангины не смог принять участия в игре против "Вильярреала" Игуаин.

На 13-й минуте Роббен бьет издали. Мяч от ноги защитника угодил в штангу. На 32-й минуте Роббен сместился с фланга в центр и отправил мяч в дальнюю "девятку" 1:0.

На 34-й минуте Пирес ворвался в штрафную и нанес сильный удар. Касильяс парировал мяч.

На 71-й минуте Росси бьет головой с линии вратарской – Касильяс выручает хозяев. В ответной атаке Роббен пяткой оставил мяч Рамосу. Навес. Снайдер сильно бьет с 10 метров – Лопес отразил мяч.

Хетафе – Депортиво (Ла-Корунья) 1:2

Севилья – Осасуна (Памплона) 1:1

Альмерия – Бетис (Севилья) 1:0

Малага – Спортинг (Хихон) 1:0

Рекреативо (Уэльва) – Нумансия 3:1

Атлетик (Бильбао) – Эспаньол (Барселона) 1:1

Вальядолил – Расинг (Сантандер) 0:1

Положение лидеров. "Барселона" 44 очка, "Валенсия" 33, "Реал", "Севилья" по 32, "Атлетико", "Депортиво" по 30.