Клуб Михаила Прохорова победил во втором овертайме: обзор

Getty Image Фото: Алекс Траутвиг

"Бруклин" во втором овертайме дожал "Вашингтон" 115:113. "Детройт" одолел "Атланту" 85:84. "Чикаго" в гостях обыграл "Майами" 96:89. "Бостон" разгромил "Индиану" 94:75, "Оклахома-Сити" – "Филадельфию" 109:85.

Торонто Репторз – Сакраменто Кингз 96:105

Демаркус Казинс набрал 31 очко и сделал 20 подборов, обеспечив победу "королям".

Вашингтон Визардс – Бруклин Нетс 113:115 (второй овертайм)

Победный бросок Джо Джонсон сделал за 0,7 секунды до окончания второго овертайма.

Шарлотт Бобкэтс – Кливленд Кавальерз 104:106

Омри Каспи участия в матче не принимал.

Детройт Пистонс – Атланта Хоукс 85:84

"Детройт" одержал четвертую победу подряд. Лучшим был "форвард со скамейки" Остин Дэй, набравший 20 очков.

Майами Хит – Чикаго Булз 89:96

"Большое трио" хозяев набрало 66 очков: Леброн Джеймс 30, Дуэйн Уэйд 22, Крис Бош 14, но не спасло команду от поражения.

В первой половине встречи у чемпиона было преимущество в 7 очков, но слабая игра на подборах (особенно в атаке) не позволила удержать победу.

Бостон Селтикс – Индиана Пейсерз 94:75

Мемфис Гризлиз – Портленд Трэйл Блэйзерс 84:86

Оклахома-Сити Тендер – Филадельфия Сиксерз 109:85

Рассел Уэстбрук набрал 27 очков, Кевин Дюрант – 26.

Милуоки Бакс – Хьюстон Рокитс 101:115

Финикс Санз – Юта Джаз 80:87