Эдвин Ван дер Сар попрощался со сборной. Голландцы разгромили венгров

В Амстердаме голландцы принимали сборную Венгрии. Хозяева разгромили венгров 6:1. Перед матчем великий вратарь Эдвин Ван дер Сар попрощался со сборной.

На 6-й минуте Ван Брокхорст упустил Балаша Джуджака, который пробил точно в "девятку" 0:1. На 21-й минуте Кюйт обыграл защитника и отдал мяч Ван Перси. Удар с 18 метров 1:1.

На 55-й минуте Ван Брокхорст прострелил. Снейдер забил 2:1. На 64-й минуте Ван Брокхорст набросил мяч на дальнюю штангу. Робен замкнул передачу 3:1. На 71-й минуте Ван Боммель пробил издали 4:1.

На 74-й минуте Элия, только что вышедший на замену, обыграл троих защитников и послал мяч в сетку 5:1. На 78-й минуте Робен с линии штрафной отправил мяч в верхний угол 6:1.