"Канониры" забивают. Французы разгромили шотландцев

"Канониры" забивают.  Французы разгромили шотландцев
Getty Images, Фото: Даниэль Копач

В Метце состоялся товарищеский матч, в котором французы разгромили сборную Шотландии 3:0. Два мяча забил "канонир" Оливье Жиру.

Франция: Льорис, Санья, Рами, Косьельни, Эвра (Динь, 83), Погба, Канте (Сиссоко, 88), Матюиди (Кабай, 69), Пайет (Марсьяль, 46), Жиру (Жиньяк, 63), Коман (Гризманн, 46)

Шотландия: Маршалл, Мартин, Грир, Хэнли, Робертсон (Малгрю, 46), Снодграсс (Кингсли, 66), Даррен Флетчер, Макартур (Маккей, 84), Мэлони (Анья, 46), Ритчи, Стивен Флетчер (Нейсмит, 58)

На 8-й минуте Санья прострелил. Оливье Жиру (Арсенал) пяткой отправил мяч в сетку 1:0.

На 33-й минуте Пайе совершил сольный проход через полполя, который завершил сильным ударом. Маршалл мяч отразил. Жиру добил мяч в сетку 2:0.

На 40-й минуте хозяева подали угловой. Лоран Косьельни (Арсенал) забил третий мяч.