Клуб Дуду Авата уступил "Барселоне" место в финале Кубка

В финале Кубка Короля сыграют "Барселона" и "Атлетик" (Бильбао). Стоит отметить, что каталонцы вышли в финал этого турнира впервые за последние 11 лет.

Мальорка - Барселона 1:1 (первый матч 0:2)

За минуту до перерыва Вебо делает пас Кастро. Тот наносит удар метров с 22-х 1:0. На 50-й минуте гости уронили в своей штрафной Кастро. Пенальти. Касерес удален за жаркие споры с арбитром. Марти не забивает – Пинто ногой отразил мяч.

На 65-й минуте Хосеми грубо сносит Месси. Лежащему на носилках защитнику островитян возвращаться на поле не придется – арбитр показывает ему красную карточку.

На 67-й минуте Алвеш бьет с линии штрафной – Люкс мяч парировал. На 80-й минуте Пике делает длинный пас. Наварро ошибается. Месси выходит один на один 1:1.

Атлетик (Бильбао) - Севилья 3:0 (1:2)