Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил "Реал"

Getty Images, Фото: Марко Луццани

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов в Турине "Ювентус" обыграл мадридский "Реал" 2:1. Единственный мяч в ворота хозяев забил Криштиану Роналду.

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Пирло, Стураро (Барцальи, 64), Маркизио, Видаль, Мората (Льоренте, 78), Тевес (Перейра, 86)

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Родригес, Серхио Рамос, Кроос, Иско (Эрнандес, 63), Криштиану Роналду, Бэйл (Хесе, 86)

Хозяева начали матч мощно, и уже на 9-й минуте открыли счет. На 7-й минуте Мората пытался перебросить мяч через вратаря. Касильяс каким-то чудом сумел дотянуться и отразить мяч.

Через 2 минуты Тевес пробил издали. Касильяс отразил мяч, летевший в нижний угол. Мората выскочил из-за спины Пепе и отправил мяч в сетку 1:0.

На 27-й минуте Хамес Родригес навесил. Никто не мешал Криштиану Роналду сравнять счет 1:1. На 39-й минуте мяч после удара Родригеса попал в перекладину. Марсело пытался добить мяч, но промахнулся.

На 58-й минуте Тевес реализовал пенальти.