Бывший форвард "Маккаби" забил два мяча в ворота ПСЖ

GettyImages, Фото Пькер Марко Такка

В первом матче 26-го тура чемпионата Франции "Амьен" сыграл вничью 2:2 с ПСЖ. Оба мяча в ворота парижан забил бывший форвард тель-авивского "Маккаби" и "Краснодара" Мусса Конате.

"Амьен": Гюртнер, Аденон, Авелар, Сиссоко, Дибасси, Монкондюи (Фофана, 74), Зунгу, Манзала (Бодмер, 81), Какюта, Конате, Корнетт (Гакпе, 66)

"ПСЖ": Ареола, Кюрзава, Менье, Маркиньюс, Кимпембе, Тиагу Мотта (Рабьо, 78), Пасторе, Нкунку (Мбаппе, 84), Ло Сельсо, Кавани, Ди Мария

На 26-й минуте Кавани вывел гостей вперед.

На 47-й минуте Монкондюи делает пас вразрез. Конате ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 1:1.

На 64-й минуте отличился Кристофер Нкугку 1:2.

На 80-й минуте бывший форвард "Челси" Гаэль Какута делает передачу. Конате спасает хозяев от поражения 2:2.