Английская Премьер-лига: боевая ничья в матче "Вест Хэм" - "Фулхэм"

Два предпоследних матча текущего тура английской Премьер-лиги завершились ничейным результатом. "Эвертон" принимал "Сток-Сити", а "Вест Хэм" играл против "Фулхэма".

"Эвертон" и "Сток-Сити" обменялись голами: на 50-й минуте Хат забил мяч в ворота хозяев, а через пять минут Осман забил ответный гол. Итог – 1:1.

Матч "Вест Хэм" – "Фулхэм" выдался напряженнее. На 16-й минуте счет открыл Коул, забив гол в ворота "Фулхэма". На 42-й минуте из состава "Фулхэма" был удален Дикгакочи.

Однако в начале второго тайма судья назначил пенальти в ворота "Вест Хэма", и Мерфи точным ударом сравнял счет. А затем "Фулхэм" и вовсе вышел вперед – на 57-й минуте мяч забил Джера.

"Вест Хэм" сумел спасти ситуацию – в самом конце матча Станислас забил второй гол в ворота "Фулхэма" – 2:2.

Сегодня вечером "Астон Вилла" играет с "Манчестер-Сити".