Чемпионат России. Сергей Ребров дебютировал. "Рубин" стал единоличным лидером

НТВ-Плюс

Казанский "Рубин" демонстрирует сверхудачную игру на старте российского первенства. В четырех матчах казанцы одержали 4 победы. В четвертом туре "Рубин" сломил сопротивление "Томи" 2:1.

На 60-й минуте Сергей Ребров вышел на замену, дебютировав в составе своего нового клуба.

Гости не стали уходить оборону, а попытались навязать казанцам свою игру. "Рубин" довольно быстро выровнял ход встречи. Ансальди нанес опасный удар – Мандрыкин в прыжке перевел мяч на угловой.

В первом тайме на острие атаки хозяев неплохо действовал турецкий дуэт Кабзе – Карадениз.

На 65-й минуте Орехов головой скинул мяч на дальнюю штангу. Квирквелия отправил мяч в сетку 1:0. На 75-й минуте Семак реализовал пенальти 2:0. Через две минуты гости сократили разрыв в счете. Младенов забил с пенальти 2:1.

В компенсированное арбитром время Младенов был удален за грубую игру.