Итальянский футбол: "Милан" и "Интер" побеждают

В ходе очередного матча чемпионата Италии по футболу "Милан" принимал на своем поле "Лечче". Хозяева с трудом смогли одержать победу, счет был открыт лишь на последней минуте матча.

На 90-й минуте Филиппо Индзаги сумел распечатать ворота гостей, а через полминуты Рональдиньо забил второй матч. Дэвид Бекхэм весь матч провел на скамейке запасных.

"Интер", игравший на выезде с "Удинезе", победил с минимальным счетом – 1:0. На 77-й минуте мяч в ворота "Удинезе" забил Исла.

После очередного тура лидером Серии А остается "Интер", набравший 72 очка, за ним следует "Ювентус" с 63 очками и "Милан" с 58 очками, затем "Дженоа" (54), "Фиорентина" (52) и "Рома" (49).