Лига чемпионов: в Москве "Интер" победил ЦСКА

Миланский "Интер" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, победив в Москве ЦСКА 1:0. Матч в Милане завершился с таким же счетом.

На 7-й минуте Снайдер забил со штрафного. Игроки "стенки" подпрыгнули, а мяч пролетел под ними 0:1. На 23-й минуте опасно пробил Нецид – мяч прошел рядом со штангой.

На 34-й минуте Дзагоев мог выходить один на один, но не сумел обработать мяч. В ответной атаке Милито пробил низом – Акинфеев мяч отразил. На 43-й минуте Одия нанес сильный удар в дальний угол. Сезар сумел перевести мяч на угловой.

На 50-й минуте армейцы остались в меньшинстве – Одия грубо сыграл против Это`О – вторая желтая карточка. На 57-й минуте Гонсалес бьет из пределов штрафной – Сезар выручил.

На 69-й минуте Акинфеев парировал мяч после ударов Снайдера и Станковича, а на 73 – не позволил отличиться Милито, вышедшему один на один.