Чемпионат Испании: "Бетис" забил пять мячей в андалусийском противостоянии

thinkstockphotos.com

В стартовом матче 30-го тура чемпионата Испании встречались две команды из Андалусии. "Бетис" в гостях разгромил "Гранаду" 5:1.

"Гранада": Тоньо, Хуанма Ортис, Иниго Лопес, Майнц, Сикейра, Ириней (Игхало, 46), Микель Рико, Торже (Буонанотте, 46), Браими, Нолито, Аранда

"Бетис": Адриан, Чика, Паулао, Марио (Марио, 46), Алекс Мартинес, Каньас, Рубен Перес, Носа, Вадильо (Анхель Лопес, 65), Пабон (Хорхе Молина, 62), Рубен Кастро

Ожидалось, что хозяева окажут достойное сопротивление "Бетису", так как "Гранаде" очень нужны очки в борьбе за выживание. Около 30 минут шла равная борьба. А затем "зелено-белые" "сделали результат" в течение 5 минут.

Рубен Кастро забил два мяча за три минуты. Затем мяч в свои ворота срезал Иньиго Лопес 0:3. На 53-й минуте отличился Павон 0:4.

В конце матча соперники обменялись мячами. "Размочил" счет Аранда. Последний гол на счету Анхеля Лопеса.