ЦСКА победил "Волгу", "Спартак" проиграл в Ростове

Getty Images, Epsilon

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА обыграл нижегородскую "Волгу" 2:0. Столичный "Спартак" проиграл в Ростове 0:1.

ЦСКА (Москва) – Волга (Нижний Новгород) 2:0

ЦСКА уверенно контролировал ход матча, и заслуженно победил. Но победа оказалась с горьким привкусом. Две необязательные желтые карточки в компенсированное время получил Вагнер Лав.

На 30-й минуте Эльм бьет со штрафного. Мяч от руки Михаила Кержакова угодил в штангу и отскочил во вратарскую. Первым на подборе был Дзагоев 1:0.

Через 5 минут был забит второй гол. Кержаков парировал два удара Думбия с близкого расстояния. К отскочившему мячу успел Вагнер Лав и с двух метров не промахнулся 2:0.

Ростов – Спартак (Москва) 1:0

Плетикоса прекрасно сыграл против своего бывшего клуба, не позволив москвичам отличиться.

Единственный гол был забит на 50-й минуте. Лазович реализовал пенальти 1:0.