Воронин забил. "Ливерпуль" обыграл норвежцев

В товарищеском матче "Ливерпуль" обыграл норвежский клуб "Люн" 2:0. Первый мяч забил украинский нападающий Андрей Воронин.

В начале встречи норвежцы создали несколько опасных моментов. Кавальери уверенно справлялся. На 23-й минуте Ихугба бьет. Кавальери вытащил мяч из "девятки".

На 28-й минуте Лейва наносит опасный удар – Ласи перевел мяч на угловой. На 39-й минуте Воронин вышел один на один – Ласи выручил. На 40-й минуте норвежцы были обязаны открывать счет. Бергет переиграл Кавальери, но мяч после его удара угодил в штангу.

За минуту до перерыва Бабель навесил. Воронин переправил мяч в сетку 1:0.

Во втором тайме на поле появился Йоси Бенаюн. На 60-й минуте Доссена обыграл защитника и прострелил в штрафную. Н`Гог пробил сходу 2:0.