Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Суперкубок Италии: в Пекине "Милан" победил "Интер"

Getty Images Фото: Дино Панато

В Пекине состоялся матч за Суперкубок Италии. "Милан" обыграл земляков из "Интера" 2:1. После первого тайма в счете вели "сине-черные" 1:0, но во втором тайме "красно-черные" дважды поразили ворота Жулио Сезара.

"Милан": Аббьяти, Неста, Дзамбротта, Тиагу Сильва, Ван Боммель, Гаттузо (Амброзини, 75), Боатенг (Эмануэльсон, 82), Зеедорф, Абате, Робиньо (Пато, 62), Ибрагимович

"Интер": Жулио Сезар, Дзанетти, Самуэль, Киву, Раноккья, Снейдер, Станкович (Паццини, 74), Тьяго Мота, Альварес (Фараони, 63), Оби (Кастаньос, 82), Это`О

На 22-й минуте Снейдер со штрафного пробил точно в "девятку" 0:1. На 61-й минуте Робиньо направил мяч в штрафную. Зеедорф прострелил. Ибрагимович головой отправил мяч в сетку 1:1.

На 68-й минуте Пато бьет из пределов штрафной. Жулио Сезар мяч парировал. Боатенг отправил мяч в пустые ворота 2:1.