"Реал" забил шесть мячей китайским "тиграм" Ари Хаана

Getty Images Фото: Виктор Фрэйл

В товарищеском матче мадридский "Реал" разгромил китайский клуб "Тяньцзинь Тэда", который тренирует знаменитый голландец Ари Хаан.

На 9-й минуте Кака реализовал пенальти 0:1. На 13-й минуте Коэнтрау делает пас в штрафную. Ди Мария вышел один на один. Его первый удар вратарь парировал, второй – не сумел 0:2.

На 66-й минуте Игуаин выскочил из-за спины защитника, обыграл вратаря и послал мяч мимо игрока обороны 0:3. На 72-й минуте Роналду сходу отправил мяч под перекладину 0:4.

На 79-й минуте Роналду забросил мяч в штрафную. Марсело продлил передачу. Бензема переправил мяч в сетку 0:5. На 81-й минуте Бензема нанес сильный удар 0:6.