Кубок УЕФА: московский "Спартак" переиграл "Цюрих"

Телеканал Спорт

В четвертом туре группового турнира Кубка УЕФА московский "Спартак" победил 1:0 швейцарский "Цюрих". Победный гол во втором тайме забил Егор Титов.

"Красно-белые" захватили инициативу, но долгое время до создания опасных моментов не доходило. На 10-й минуте Баженов пробил по воротам – Гуателли мяч поймал.

Первый по-настоящему опасный момент создали гости на 23-й минуте Шихауи ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со стойкой ворот. На 34-й минуте он же вышел один на один, но послал мяч выше ворот.

На 37-й минуте Плетикоша выручает хозяев после удара Шихауи. "Спартак" много атакует, но с завершающим пасом и ударом не получается.

На 41-й минуте Роша опасно бьет со штрафного. Плетикоша в броске вытащил мяч из дальнего угла.

На 53-й минуте "Спартак" мог выйти вперед. Штранцль бьет головой – мяч отражает перекладина. На 57-й минуте Титов получает мяч от Баженова и бьет из пределов штрафной 1:0.