"Челси" проиграл "горожанам": обзор матчей Премьер-лиги

"Портсмут" одержал первую победу под руководством Авраама Гранта. "Арсенал" обыграл 2:0 "Сток Сити". "Челси" проиграл "горожанам" 1:2.

Арсенал (Лондон) – Сток Сити 2:0

Манчестер Сити – Челси 2:1

На 6-й минуте де Йонг с близкого расстояния пробил неточно. На 9-й минуте Иванович бьет – Гивен мяч отбил. Анелька наносит повторный удар – вратарь парировал. Мяч попал в спину Адебайора и влетел в сетку 0:1.

На 27-й минуте Берри бьет – мяч прошел рядом со штангой. На 37-й минуте Чех грубо ошибается на выходе. Ричардс бьет – Карвальо подстраховал вратаря. Подача углового. Мяч от руки Ричардса отлетел к Адебайору, который переправил его в сетку 1:1.

На 45-й минуте Дрогба наносит отличный удар – мяч едва не попал в верхний угол.

На 57-й минуте Тевес направил мяч в дальний угол 2:1. На 83-й минуте Лэмпард не реализовал пенальти – Гивен отбил мяч.

Вест Хэм (Лондон) – Манчестер Юнайтед 0:4

Блэкберн – Ливерпуль 0:0

Йоси Бенаюн вышел в основном составе и был заменен на 73-й минуте.

Астон Вилла (Бирмингем) – Халл Сити 3:0

Уиган – Бирмингем 2:3

Вулверхэмптон – Болтон 2:1