Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Команда Нира Битона вышла в плэй-офф Лиги Европы. "Бавария" победила парижан

Бавария (Мюнхен, Германия) - Пари Сен-Жермен (Франция) 3:1
GettyImages, Фото Александр Хассенштейн

"Андерлехт" победил "Селтик" 0:1. Бельгийцы все равно выбыли из борьбы. "Бавария" обыграла "Пари Сен-Жермен" 3:1.

Итоговое положение. "Пари Сен-Жермен", "Бавария" по 15 очков, "Селтик", "Андерлехт" по 3.

Группа В

Селтик (Глазго, Шотландия) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0:1

Нир Битон остался у хозяев в запасе.

Единственный гол в матче забил в свои ворота на 62-й минуте Йозо Шимунович.

Чтобы занять первое место в группе, баварцам надо было побеждать с крупным счетом (в Париже они проиграли 0:3). Эту задачу выполнить не удалось.

На 8-й минуте Хамес Родригес делает передачу в штрафную. Коман сбросил мяч на линию вратарской. Левандовски открыл счет 1:0. На 37-й минуте Хамес Родригес навесил. Корентин Толиссо (приобретен этим летом у "Лиона" за 41.5 миллиона евро) головой отправил мяч в угол ворот 2:0.

На 50-й минуте Кавани делает передачу во вратарскую. Мбаппе бьет головой 2:1.

На 69-й минуте Коман промчался по флангу и сделал передачу. Толиссо точно пробил 3:1.