Израильские теннисисты посвящают свои победы жителям Юга

Теннисист Дуди Села (107), открывший новый сезон матчем против Рубена Рамиреса-Идальго (119) на турнире в Ченнае, Индия, посвятил свою победу жителям юга Израиля.

Проиграв первый сет 5:6, и проигрывая второй сет 4:5 (0:40) Села проявил характер, отыграл 4 матч-пойнта, и уверенно выиграл третий сет со счетом 6:1.

Сегодня Села вместе с испанцем Альберто Мартином встретится в первом матче парного турнира с хорватско-голландским дуэтом Ловро Зовко/Роже Вассен.

Теннисистка Шахар Пеер, вышедшая позавчера в 1/8 финала турнира в Окленде, Новая Зеландия, после победы над чешкой Петрой Цетковской со счетом 7:6, 6:2, заявила, что приложит все усилия, чтобы принести жителям Израиля хорошие новости.

Вчера Пеер вместе с датчанкой Каролин Возняки вышла в четвертьфинал парного турнира, обыграв индийско-аргентинский дуэт Жозами/Уберой со счетом 6:2, 6:3.