Чемпионат Англии: "Сток Сити" прервал черную серию, победив соперника "Шахтера"

В отложенном матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу "Сток Сити" обыграл "Фулхэм" 3:2, прервав безвыигрышную серию из 6 матчей.

На 12-й минуте после подачи углового Хут сбросил мяч на дальнюю штангу. Тунджай Санли с двух метров не промахнулся 1:0. На 34-й минуте ошиблась оборона "дачников". Эттерингтон навесил. Файе пробил с трех метров 2:0.

Через 3 минуты Санли прорвался по флангу. Пас назад Эттерингтону. Навес. Хиггинботтам продлил передачу. Сидибе нанес сильный удар в упор 3:0.

На 61-й минуте Демпси делает пас Даффу. Ирландец мощно бьет под перекладину 3:1. На 85-й минуте Демпси метров с 30 отправил мяч в сетку 3:2.