Кубок Тото: тель-авивский "Маккаби" проиграл с крупным счетом одноклубникам из Петах-Тиквы

Архив NEWSru.co.il

В полуфинале Кубка Тото "Маккаби" (Петах-Тиква) разгромил тель-авивских одноклубников 4:1. Для "желтых" это была первая игра после сенсационной отставки Ави Нимни.

В финале "Маккаби" сыграет с "Ирони" (Кирьят-Шмона).

На 5-й минуте "желтые" открыли счет. Димитар Рангелов точно пробил с 18 метров 0:1. На 20-й минуте Бен Хаим обыграл вратаря и отправил мяч в сетку 1:1.

На 52-й минуте Зандберг бьет с близкого расстояния. Штраубер мяч парировал. Сансони нанес повторный удар 2:1. На 65-й минуте Габай вышел один на один 3:1. На 82-й минуте Маринкович сделал пас в штрафную. Габай принял мяч и оформил "дубль" 4:1.