Товарищеский матч: россияне победили сборную Марокко

thinkstockphotos.com

В последнем матче перед отлетом на чемпионат мира в Бразилию сборная России победила марокканцев 2:0. Оба мяча были забиты после угловых.

Россия: Акинфеев (Лодыгин, 46), Игнашевич (Гранат, 46), Василий Березуцкий, Ещенко, Щенников (Комбаров, 46, Козлов, 76), Самедов, Денисов, Файзулин (Дзагоев, 46), Шатов, Жирков, Кокорин (Кержаков, 57)

Марокко: Фегруш, Эль-Хашими, Да Кошта, Эль-Адуа (Эрраки, 63), Лазар, Шахешух (Карсела-Гонсалес, 62), Оббади, Феддаль, Буссуфа (Беланда, 82), Эль-Каддури (Мутауали, 90), Хамдалла (Эль-Араби, 76)

На 23-й минуте гости могли выйти вперед, но после удара Буссуфа мяч угодил в штангу. На 26-й минуте Жирков опасно прострелил. Кокорин не сумел отправить мяч в пустые ворота.

На 29-й минуте после подачи углового Василий Березуцкий пробил по воротам 1:0. На 45-й минуте Кокорин выскочил один на один, но пробил прямо во вратаря.

На 51-й минуте Кокорин вышел один на один, и не сумел обыграть Фегруша. На 58-й минуте хозяева подали угловой. Жирков пробил слету 2:0.