Незабываемое шоу в Лондоне, Кириленко победил "королей": обзор

Нью-Джерси Нетс – Торонто Рэпторз 137:136 (третий овертайм)
Getty Images Фото: Джулиан Финни
Дидье Дрогба с баскетболистами "Нетс" и "Рэпторз"
Getty Images Фото: Уоррен Литтл

"Нью-Джерси Нетс" и "Торонто Рэпторз" выдали незабываемое шоу в Лондоне. Команда Михаила Прохорова победила в третьем овертайме 137:136. "Сакраменто" в овертайме проиграл "Юте" 102:109.

За 12 секунд до конца третьего дополнительного периода Оутло реализовал два штрафных и вывел "Нетс" вперед. У "рэпторов" было достаточно времени для точного броска, но Андреа Брагнани, набравший в этом матче 35 очков, промахнулся.

Джордан Фармар провел на площадке 23 минуты (12 + 5 подборов + 3 передачи).

Вашингтон Визардс – Миннесота Тимбервулвз 103:96

Кевин Лав сделал "дабл-дабл" в 50-м матче подряд: 20 + 21 подбор. Это его 11-я игра "20 + 20" в сезоне.

Хьюстон Рокитс – Индиана Пэйсерз 112:95

Тренер "Хьюстона" Рик Эдельман одержал 934-ю победу в карьере и вышел по этому показателю на 10-е место в НБА, оттеснив Дика Мотту.

Юта Джаз – Сакраменто Кингз 109:102 (овертайм)

В четвертой четверти травму получил украинский игрок "джазменов" Кирилл Фесенко. Омри Каспи не принимал участия в матче из-за болезни.

Андрей Кириленко провел на площадке 33 минуты (16 + 5 подборов + 2 передачи + 2 блок-шота).

Портленд Трэйл Блейзерс – Шарлотт Бобкэтс 93:69

Лос-Анджелес Клипперс – Денвер Наггетс 100:94